История платка | Тонкий мир паутинки






О нас

О платках

Статьи и публикации

Музей платка

Наш магазин

Вопрос-ответ

Контакты

Заказ изделия


Контакты

Оренбург
ул.Краснознаменная д.16-Б.

Тел.: (3532) 72-18-64
      (3532) 72-18-65

Поиск по сайту

Главная / 

 
Отдых в Чехии для puhplatok.ru

Прага – Удивительная Жемчужина Центральной Европы. Круглогодичное направление, популярное как для группового туризма, так и для индивидуального. Чехия привлекает на отдых туристов со всего мира и дарит возможность насладиться достопримечательностями, природой, красотой мест, а разнообразные, групповые и индивидуальные экскурсионные туры только наполнят Вас впечатлениями о стране, Вам захочется вернуться сюда вновь и вновь! Лечение, оздоровление на термальных курортах найдут все, кто желает почувствовать заботу о себе, о своем здоровье!

Карловы Вары
Один из крупных, известных курортов отдыха Чехии, расположен в западной части от Праги в долине реки Тепла.

Этот прекрасный город окружен лесистыми холмами и построен ступенчатыми террасами, все это придает ему особый, завораживающий, поразительно живописный облик, делает отдых в Чехии потрясающим.

Карловы Вары знамениты своими SPA-курортами, термальными источниками, квалифицированными специалистами!

Минеральные источники Карловых Вар относятся к категории бикарбонат-серно-хлоридо-натриевых термальных вод. Которые благотворно оказывают на организм значительное и многостороннее воздействие. На отдыхе в Чехии пьют воду у самого источника, эта живительная водичка сохраняет все свои природные свойства в течение всего нескольких часов. Минеральная вода нормализует нарушенную секрецию и моторику желудка, кишечника. На организм благотворно действует, как противовоспалительно, так и спазмолитически, приводит к исчезновению диспепсических желудочных и кишечных расстройств. Принимая воду внутрь, усиливается секреторная деятельность печени. Благодаря благотворному действию данной минеральной воды, которая направлена на повышение пищеварительной активности поджелудочной железы, происходит процесс, в связи с тем происходит улучшение усвоения пищи в тонком кишечнике. Здесь полный перечень всех заболеваний, которые возникают у человека, представлен в большом объеме, который Вы сможете найти для лечения и оздоровления своего организма, пройти полный курс обследования и лечения!

Приехав на отдых в Чехию, в Карловы Вары, Вы получите незабываемый отдых и пройдете курс лечения!

У нас: Москва отдых в Чехии



http://www.praga-tur.ru/

Другие работы

Новости

12.02.2009 - Внимание Акция
ЗАказавшему платок через сайт скидка 25 %

31.12.2008 - Выставка-продажа
31 Декабря состоится выставка-продажа пуховых изделий нашего Магазина

11.07.2008 - Открытие нашего сайта
Наконец-то наша компания решилась открыть собственный сайт, на котором бы всегда можно было узнать последнюю информацию о нашей деятельности.

Все новости

История платка | Тонкий мир паутинки
Энциклопедия Оренбургского платка
Сайт работает на diafan.CMS