История платка | Тонкий мир паутинки






О нас

О платках

Статьи и публикации

Музей платка

Наш магазин

Вопрос-ответ

Контакты

Заказ изделия


Контакты

Оренбург
ул.Краснознаменная д.16-Б.

Тел.: (3532) 72-18-64
      (3532) 72-18-65

Поиск по сайту

Главная / 

 
Недвижимость Испании для puhplatok.ru

Выбор недвижимости в Испании велик и очень разнообразен. Особым фактором, который наилучшим образом способствует привлечению зарубежных инвестиций в недвижимость Испании, является то, что испанские банки без особых проблем предоставляют ипотечные кредиты гостям страны под залог приобретаемой недвижимости за границей. Кредиты в Испании под недвижимость выдаются на очень выгодных условиях ~ 4,2% годовых на срок до 30 лет, c условием, что срок погашения кредита не превысит срока наступления пенсионного возраста лицом, взявшим на себя кредит.

Еще одной привлекательной особенностью инвестиций в недвижимость Испании является ещё то, что приобретаемая / закладываемая недвижимость при получении кредита, остается собственностью заемщика, а не переходит к банку, как это практикуется зарубежными реелторами. На распоряжение залоговой недвижимостью есть, конечно же, определенные ограничения - при невыплате кредита банк может продать залоговое имущество для возмещения средств, но сумма превышающая расходы банка возвращается заемщику, бравшему кредит.

По мере роста благосостояния наших людей, увеличения прослойки среднего класса, vip - класса, будет все больше желающих инвестировать заработанные средства в недвижимость, и одним из наиболее привлекательных вариантов будут именно инвестиции в недвижимость Испании.

Недвижимость Испании



http://www.vipclubrealty.ru/

Другие работы

Новости

12.02.2009 - Внимание Акция
ЗАказавшему платок через сайт скидка 25 %

31.12.2008 - Выставка-продажа
31 Декабря состоится выставка-продажа пуховых изделий нашего Магазина

11.07.2008 - Открытие нашего сайта
Наконец-то наша компания решилась открыть собственный сайт, на котором бы всегда можно было узнать последнюю информацию о нашей деятельности.

Все новости

История платка | Тонкий мир паутинки
Энциклопедия Оренбургского платка
Сайт работает на diafan.CMS