История платка | Тонкий мир паутинки






О нас

О платках

Статьи и публикации

Музей платка

Наш магазин

Вопрос-ответ

Контакты

Заказ изделия


Контакты

Оренбург
ул.Краснознаменная д.16-Б.

Тел.: (3532) 72-18-64
      (3532) 72-18-65

Поиск по сайту

Главная / 

 
Русский отдых для puhplatok.ru

Уважаемые друзья!

Россия это самая большая и великая страна, обладающая колоссальными ресурсами, в том числе и туристскими. Разнообразие климатических, ландшафтных и природных зон, национальных традиций, культурного наследиях, позволяет выбрать отдых на любой вкус: отдых на море  

В России представлены различные виды отдыха: экологический, культурно-позновательный (экскурсионный), деловой, детский, рекреационный (оздоровительный) туризм, активный отдых, отдых на море (пляжный отдых) и другие виды отдыха.

Только в России есть такие места как Байкал, Камчатка, Петергоф, крепостные сооружения Дербента, девственные леса Коми, культурный и исторический ансамбль «Соловецкие острова», Белокаменные памятники Владимира и Суздаля, Московский Кремль и Красная площадь.

www.rusotdih.ru - сайт, посвященный отдыху, путешествиям, оздоровлению, туризму в Российской Федерации. C нашей помощью Вы можете подобрать для себя лучшее место отдыха и напрямую договориться с санаторием о размещении или заказать путевку у туристического агентства.

Справочная система компании «Русский отдых» формируется только на основании данных предоставленных санаториями, базами отдыха и т.п., а также из официальных источников, поэтому мы можем с полной уверенностью сказать, что это наиболее точная база данных по местам размещения в России. Информация ежедневно уточняется и пополняется новыми данными.

Информация, представленная на сайте, систематизирована и представлена в соответствии с административно-территориальным делением страны на регионы и районы. Воспользовавшись системой поиска находящейся на левой панели, Вы сможете сформировать список мест отдыха в интересующем Вас месте.

Надеемся, что с нашей помощью Вы сможете выбрать отдых по душе! Желаем Вам приятного отдыха!



http://www.rusotdih.ru/

Другие работы

Новости

12.02.2009 - Внимание Акция
ЗАказавшему платок через сайт скидка 25 %

31.12.2008 - Выставка-продажа
31 Декабря состоится выставка-продажа пуховых изделий нашего Магазина

11.07.2008 - Открытие нашего сайта
Наконец-то наша компания решилась открыть собственный сайт, на котором бы всегда можно было узнать последнюю информацию о нашей деятельности.

Все новости

История платка | Тонкий мир паутинки
Энциклопедия Оренбургского платка
Сайт работает на diafan.CMS