История платка | Тонкий мир паутинки






О нас

О платках

Статьи и публикации

Музей платка

Наш магазин

Вопрос-ответ

Контакты

Заказ изделия


Контакты

Оренбург
ул.Краснознаменная д.16-Б.

Тел.: (3532) 72-18-64
      (3532) 72-18-65

Поиск по сайту

Главная / 

 
Отдых на Сейшелах для puhplatok.ru

На сайте можно найти всю необходимую информацию об отдыхе на Сейшельских островах.

Чтобы проконсультироваться и заказать тур, позвоните (495)604-4-603. Наши специалисты порекомендуют самые лучшие варианты отдыха. Хотите получить дополнительную скидку - скажите, что Вы с сайта seychell-tour.ru.

Здесь отдых на Сейшелах.
Каждый из 115 островов притягателен по-своему, будь то главный остров Сейшел Маэ, былое пристанище пиратов - Фрегат, весь в гранитных валунах Ла-Диг или коралловый атолл со сверкающим зеркалом лагуны. В любом месте Вы найдете неизменно высокий уровень отдыха, сервиса, чистейшие естественные пляжи, колоритные отели, не нарушающие гармонию дикой природы. Сейшелы не сделались жертвой массового туризма, и Вам не грозит здесь затеряться в толпе себе подобных, отвоевывая для отдыха жизненное пространство. Напротив, поездка на отдых на Сейшелы - это возможность убежать на время от суеты делового мира, возможность блаженствовать в абсолютно уединенных, райски прекрасных уголках дружелюбной страны.

Возможностью позагорать под жарким солнцем и поплавать в океане в наши дни вряд ли кого удивишь: немало мест на земле составят тут конкуренцию. Тогда почему отдых на Сейшелах? В чем их притягательность и чем объяснить, что при всей дороговизне здешнего отдыха многих тянет приезжать сюда не раз и не два?



http://www.seychell-tour.ru/

Другие работы

Новости

12.02.2009 - Внимание Акция
ЗАказавшему платок через сайт скидка 25 %

31.12.2008 - Выставка-продажа
31 Декабря состоится выставка-продажа пуховых изделий нашего Магазина

11.07.2008 - Открытие нашего сайта
Наконец-то наша компания решилась открыть собственный сайт, на котором бы всегда можно было узнать последнюю информацию о нашей деятельности.

Все новости

История платка | Тонкий мир паутинки
Энциклопедия Оренбургского платка
Сайт работает на diafan.CMS