История платка | Тонкий мир паутинки






О нас

О платках

Статьи и публикации

Музей платка

Наш магазин

Вопрос-ответ

Контакты

Заказ изделия


Контакты

Оренбург
ул.Краснознаменная д.16-Б.

Тел.: (3532) 72-18-64
      (3532) 72-18-65

Поиск по сайту

Главная / 

 
Медицинский центр для puhplatok.ru

поиск медицинского центра
Лечебно - диагностический медицинский центр «Логон клиника» создан в 1998 году как современная специализированная клиника, предоставляющая населению платные медицинские услуги высокого качества.
Клиника специализируется в области гинекологии и в том числе ведении беременности, урологии, андрологии, сексологии. В этих областях предоставляется полный комплекс услуг от современной диагностики и консультаций до лечения высококвалифицированными специалистами. В клинике ведут прием врачи, имеющие высшую квалификационную категорию или ученую степень.

здесь бесплодие
Мужское бесплодие - заболевание, при котором зрелый мужчина не способен воспроизвести потомство. Статистика ВОЗ из года в год предоставляет неутешительную информацию о том, что в 45% случаев бесплодных пар "виновником" является мужчина, а в 40% - женщина, оставшиеся случаи связаны с несовместимостью партнеров (женский организм вырабатывает антитела, которые подавляют активность сперматозоидов) и другими редкими заболеваниями.

смотреть о цистите
Что такое цистит: Это воспаление мочевого пузыря, которое может быть вызвано различными причинами.
Симптомы цистита: Заболевание сопровождается частым, болезненным мочеиспусканием, дискомфортом при половой жизни.

серьезная гонорея
Возбудитель гонореи - диплококк Neisseria gonorrhoeae. О его эпидемиологической роли и отношении врачей к гонорейной инфекции говорит уже тот факт, что мазки из уретры (U), шейки матки(C), влагалища (V) и прямой кишки (R) для микроскопического исследования микрофлоры урогенитального тракта до настоящего времени называют "мазками на ГН" ("ГН" - аббревиатура слова "гонококки"). Появление в этом списке несколько лет назад в мазков "из R" стало результатом того, что локализованная в мочеполовых органах гонорейная инфекция часто распространяется на прямую кишку.

http://www.logon-as.ru/

Другие работы

Новости

12.02.2009 - Внимание Акция
ЗАказавшему платок через сайт скидка 25 %

31.12.2008 - Выставка-продажа
31 Декабря состоится выставка-продажа пуховых изделий нашего Магазина

11.07.2008 - Открытие нашего сайта
Наконец-то наша компания решилась открыть собственный сайт, на котором бы всегда можно было узнать последнюю информацию о нашей деятельности.

Все новости

История платка | Тонкий мир паутинки
Энциклопедия Оренбургского платка
Сайт работает на diafan.CMS